DIRETORIA EXECUTIVA
Presidente: EDMON ATIK FILHO
Vice Presidente: VICENTE APARICIO Y MONCHO
Diretor 1º Secretário: RUI MARCIO LEAL
Diretor 2º Secretário: LUIZ ANTONIO DA CUNHA CANTO MAZAGÃO
Diretor de Finanças: JOÃO ABEL DA CUNHA
Diretor de Administração: VAGO
Diretor Social: VAGO
Diretor de Patrimônio: FERNANDA RODRIGUES ALARCON
Diretor de Esporte: WILLY MIRANDA DE CARVALHO BAJER
Diretor Jurídico: ANDERSON REAL SOARES
Diretor de Comunicação e Marketing: EDGAR PEREIRA DA SILVA FILHO


CONSELHO DELIBERATIVO
Presidente: AIRTON ZOGAIB RODRIGUES
Vice Presidente: ADRIANO FERRARI
Secretário: RENATO FARINAS RODRIGUES


CONSELHEIROS NATOS
ALFREDO LALIA FILHO
ALVARO BARRA FILHO
EDEMUR ANTONIO GIBERTONI
EDUARDO CONDE BANDEIRA
FLORIVAL AMADO BARLETTA
JOÃO GISTO TROMBETTI JUNIOR
JOSE LUIZ MOREIRA DE MACEDO
JOSE SALOMON ALTSTUT
MARCOS ROBERTO KODAMA
MARIO RODRIGUES MATEUS
MILTON VENEZIANI
NATAL PEREIRA DA SILVA
NORBERTO MOREIRA DA SILVA
OLAF CRISTIAN SYRDAHL – licenciado
PAULO ROGNER JUNIOR
RENATO LEMOS GUIMARÃES
ROBERTO ANTONIO MARTINUCCI
ROBERT EMIL MEIER – licenciado
SØREN KNUDSEN
THOM ERIK SYRDAHL
VICENTE APARICIO Y MONCHO – licenciado
VITO SCHENA NETO
WALTER DE SOUZA FONTES


CONSELHEIROS EFETIVOS 2013/2019
CLAUDIO EMILIO ORCIUOLO
LUIZ ANTONIO RAMOS MARTINS
MURILO BARLETTA
RICARDO LUIZ BERTOLOTTI FERREIRA
ROGERIO GONZALEZ DE OLIVEIRA
SERGIO RANGEL DE CARVALHO
IVO PINHEIRO RUSSI
RICARDO MONTANI CASEIRO – 1º. Suplente
RODNEY WILLIANS DE CASTRO – 2º. Suplente
ADRIANO BASKERVILLE M. GONÇALVES – licenciado
RUY MARCIO LEAL – licenciado
CLAUDIONOR BARBOSA – 3º. Suplente


CONSELHEIROS EFETIVOS 2015/2021
ADRIANO GOMES DE BARROS
CASSIANO CARDUZ
DANYLO L. KSEIB
EVARISTO LOPES NETO
JAIRO DE OLIVEIRA CHAVES
JAMIL L.A. MUHEISON JUNIOR
MARCIO DELFIM LEITE SOARES
JOAQUIM M.B. DO LIVRAMENTO JUNIOR – 1º. Suplente
JOÃO ABEL DA CUNHA – licenciado
RICHARD EDWIN TELFER – licenciado
CLAYTON ALFREDO NUNES – 2º. Suplente


CONSELHEIROS EFETIVOS 2017/2023
ANTONIO CARLOS ANTUNES
EDIO COUTO VAZ
ISABEL KEALMAN RANDOLPH
RENATO FARINAS
RUY FERNANDO AMADO LOYOLA
SALEH ABDUL NIBI
SEBASTIÃO SERGIO ALVES
THADEU NICOLA DELCIDES
THIAGO LIMERES MARTINS
THIAGO VENEZIANI
RICARDO CAMARGO GOMES – 1º. Suplente
PAULO HENRIQUE AIRES GONÇALVES – 2º. Suplente
RUBENS LISBOA – 3º. Suplente